  • APC Easy UPS BVX Series BVX1200LI (BVX1200LI)
  • APC (BVX1200LI)
  • ArtNr: 6789222
  • GTIN: 0731304404507
Sofort lieferbar
Noch 8 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
USV mit Batteriesicherung und Überspannungsschutz für Elektronik und Computer.
Produktbeschreibung APC Easy UPS BVX Series BVX1200LI - USV - 650 Watt - 1200 VA
Gerätetyp USV - extern
Gewicht 7.5 kg
Eingangsspannung Wechselstrom 220-240 V
Ausgangsspannung Wechselstrom 230 V ± 10%
Leistungskapazität 650 Watt / 1200 VA
Eingangsanschlüsse 1
Ausgabeanschlussstellen 6 x power IEC 60320 C13
Batterie Bleisäure - 9 Ah
Anz. Batterien 1
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 14 cm x 39 cm x 19 cm
Technische Daten
Allgemein
Gerätetyp USV - extern
Stromversorgungsgerät
UPS-Technologie Line-Interactive
Eingangsspannungsbereich AC 140 - 300 V
Vorhandene Spannung 50/60 Hz
Nötige Frequenz 50/60 Hz
Eingangsanschlüsse 1
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen 6 x power IEC 60320 C13
Ausgangsspannung Wechselstrom 230 V ± 10% - 50/60 Hz
Ausgabe Wellenform Schrittweise Annäherung an eine Sinuswelle
Energie-Nennleistung 273 Joules
Schutzschaltung Sicherung
Batterie
Menge 1
Technologie Bleisäure
Bereitgestellte Spannung 12 V
Kapazität 9 Ah
Ladezeit 8 Stunden
Übertragungszeit 6 ms
Besonderheiten Wartungsfrei
Verschiedenes
Enthaltene Kabel Stromkabel - extern - 1.2 m
Besonderheiten Automatische Spannungsregelung (Automatic Voltage Regulation, AVR), hörbarer Alarm
Kennzeichnung IP20
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur 0 °C
Max. Betriebstemperatur 40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 0 - 95%