Netzwerk

Sortierung:
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 195W Switch (JL683A)
ArtNr: 6468784
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • an Rack montierbar
Ubiquiti UniFi U6-PRO (U6-PRO)
ArtNr: 7539983
  • Funkbasisstation
  • Wi-Fi 6
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • Wand- / Deckenmontage
Zyxel VMG3006-D70A Wireless Router (VMG3006-D70A-DE01V1F)
ArtNr: 6070708
  • DSL-Modem
  • 4-Port-Switch
  • GigE
Ubiquiti UniFi UVC-G4-BULLET (UVC-G4-BULLET)
ArtNr: 6689587
  • Netzwerk-Überwachungskamera
  • Außenbereich, Innenbereich
  • wetterfest
  • Farbe (Tag&Nacht)
  • 4 MP
Ubiquiti UniFi U6 Accesspoint (U6-ENTERPRISE)
ArtNr: 7987572
  • Wi-Fi 6E
  • 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz
  • Wand- / Deckenmontage
Ubiquiti Unifi UAP-AC-HD (UAP-AC-HD)
ArtNr: 3374052
  • Drahtlose Basisstation
  • 802,11ac Wave 2
  • 802,11a/b/g/n/ac Wave 2
  • Dualband
  • inkl. POE Injecotor
Teltonika RUT955 WLAN-Router Schnelles Ethernet 3G 4G Schwarz (RUT955T033B0)
ArtNr: 5489897
WAN-Verbindung Ethernet-WAN Ja DSL-WAN Nein SIM-Karten-Slot Ja 3G/4G USB Modem-Kompatibilität Ja Wireless LAN ...
Ubiquiti Unifi nanoHD (UAP-NANOHD-5)
ArtNr: 4161123
  • Drahtlose Basisstation
  • 802,11ac Wave 2
  • Wi-Fi
  • Dualband
  • Gleichstrom (Packung mit 5)
Ubiquiti U7 Pro 5400 Mbit/s (U7-PRO)
ArtNr: 100373639
  • 1000 Mbit/s
  • 5765 Mbit/s
  • 2.4
  • 5.7 GHz
  • IEEE 802.11a
Ubiquiti G5 Professional (UVC-G5-PRO)
ArtNr: 9173055
  • Netzwerk-Überwachungskamera
  • Bullet
  • Außenbereich, Innenbereich
  • wetterfest
  • Farbe
Ubiquiti UniFi Express WLAN-Router Gigabit Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Weiß (UX)
ArtNr: 100361193
WAN-Verbindung Ethernet-WAN Ja DSL-WAN Nein SIM-Karten-Slot Nein 3G/4G USB ...
Ubiquiti USW-PRO-MAX-48-POE Netzwerk-Switch L3 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Power over Ethernet (PoE) Grau (USW-PRO-MAX-48-POE)
ArtNr: 100398731
Management-Funktionen Switch-Ebene L3 Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 24 Basic ...
Zyxel NWA220AX-6E Accesspoint (NWA220AX-6E-EU0101F)
ArtNr: 100434543
  • Wi-Fi 6
  • 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz
  • Cloud-verwaltet (geöffnet)
Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro, 2x 10 Gbit SFP+, 8x 1 Gbit, Dual WAN, 1HE UniFi (UDM-PRO)
ArtNr: 6378765
Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro, 2x 10 Gbit SFP+, 8x 1 Gbit, Dual WAN, 1HE UniFi (UDM-PRO) Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Ubiquiti Hersteller Art. ...
TP-Link DECO M4 WLAN-System (Router) (Deco M4(1-pack))
ArtNr: 4762371
  • up to 2,800 sq.ft
  • Netz
  • GigE
  • 802.11a/b/g/n/ac
  • Dual-Band
Ubiquiti UniFI 10GBase Direktanschlusskabel (UDC-1)
ArtNr: 3665585
  • SFP+ bis SFP+
  • 1,0m
  • twinaxial
  • passiv
DIGITUS S-FTP PIMF Netzwerk InstallationskabelCat.7 Rohkabel simplex 4x2xAWG23/1 100 Ohm LSOH orange RAL2000 100m Rolle (DK-1743-VH-1)
ArtNr: 3394309
DIGITUS - Bulkkabel - 1000 m - Paare in Metallfolie (PiMf) -Cat.7 Rohkabel - orange Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Assmann Hersteller Art. ...
DIGITUS Professional DN-82120-1 (DN-82120-1)
ArtNr: 1149264
  • Medienkonverter
  • 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SC multi-mode
  • extern
  • 850 nm
Printserver DIGITUS Fast Ethernet, 1-Port parallel (DN-13001-1)
ArtNr: 1441760
ASSMANN DN-13001-1 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Assmann Hersteller Art. ...
DIGITUS Professional (DK-1743-VH-D-1)
ArtNr: 3394310
  • Bulkkabel
  • 100 m
  • SFTP, PiMF -Cat.7 Rohkabel
  • orange, RAL 2000

2

Du hast Fragen?
Unser Team steht dir zur Seite.
Wir freuen uns auf ein Gespräch.
Hier geht’s zum Kontaktformular.
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Geizhals Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Testsieger Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 15.05.2024
Trusted Shops
4.36 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Newsletter Registrierung