Netzwerk

Sortierung:
Telekom ZTE MC801A HyperBox 5G weiß (99932079)
ArtNr: 7176610
Der ZTE MC801A ist ein stationärer 5G/LTE Router. Er verfügt über einen Nano-Singel-SIM Schacht und unterstützt WiFi 6 (WLAN ax-Standard). Des Weiteren ist die Nutzung einer festen IPv6 Adresse und IPv6 only ...
Ubiquiti UniFi U6-PRO (U6-PRO)
ArtNr: 7539983
  • Funkbasisstation
  • Wi-Fi 6
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • Wand- / Deckenmontage
Ubiquiti UniFi U6-LR (U6-LR)
ArtNr: 6939402
  • Long Range Access Point
  • 802.11ax
  • Bluetooth, Wi-Fi
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Ubiquiti UniFi Access Point - AC NanoHD Wave2 (UAP-NANOHD)
ArtNr: 4141224
Der Ubiquiti UniFi nanoHD Access Point verfügt über die neueste Wi-Fi 802.11ac, 4x4 MIMO-Technologie in einem eleganten und kompakten Industriedesign und ist ideal für den Einsatz für maximaler Performance bei ...
Ubiquiti UniFi Switch USW-48-POE (USW-48-POE)
ArtNr: 6473807
  • Switch
  • managed
  • 48 x 10/100/1000 (32 PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+ (195 W)
1000BASE-LX SFP, 1310nm, SM, HP compatible (J4859C-C)
ArtNr: 1179417
OEM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - compatible Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller OEM Hersteller Art. ...
HP JetDirect 620n Druckserver (J7934-69011)
ArtNr: 500955
  • EIO
  • 10/100 Ethernet
  • für Business Inkjet 2800; Color LaserJet 3000, 3600, 3700, 3800, 47XX; DesignJet 4500
Hewlett-Packard HP JetDirect 3000w (J8030A)
ArtNr: 2462216
  • Druckserver
  • 802,11b, 802,11g, NFC
  • für Color LaserJet Enterprise M553; Color LaserJet Managed M553, M605; LaserJet Managed M605
HP Kabel RJ 45 1,5m (38775)
ArtNr: 4121146
HP Kabel RJ 45 1,5m (38775)
Hewlett Packard Tops Neoriginal Hewlett-Packard CF320A Schwarz, p. (CH/CF320A)
ArtNr: 4432528
Hewlett Packard Tops Neoriginal Hewlett-Packard CF320A Schwarz, p. (CH/CF320A)
HPE Netzwerkkabel RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) (38777)
ArtNr: 4121148
  • 5 m
  • Doppelisolierung
  • CAT 6
HPE Aruba AP-MNT-A Netzwerk-Einrichtung (R3J15A)
ArtNr: 7517348
  • für HPE Aruba AP-504, AP-505, AP-514, AP-515, AP-534, AP-535, AP-555
HP JetDirect 3100w Druckserver (3JN69A)
ArtNr: 5337755
  • Bluetooth, 802.11b/g/n, NFC
  • für LaserJet Enterprise MFP M635; LaserJet Enterprise Flow MFP M634, MFP M635, MFP M636
HP V22i G5, LED-Monitor 55 cm (22" ), schwarz, FullHD, AMD Free-Sync, IPS [Energieklasse E] (6D8G8E9#ABB)
ArtNr: 8098599
HP V22i G5, LED-Monitor 55 cm (22" ), schwarz, FullHD, AMD Free-Sync, IPS Energie Effizienzklasse E
HP JetDirect 2900nw (J8031A#UUS)
ArtNr: 2537264
  • Druckserver
  • USB 2.0
  • Gigabit Ethernet
  • für LaserJet Managed MFP E72430, MFP E78323-30; LaserJet Managed Flow MFP E78323-30
SPS-TOP COVER 15 PS (L09602-001)
ArtNr: 5563792
SPS-TOP COVER 15 PS (L09602-001)
Hewlett-Packard HP JetDirect 2700w (J8026A)
ArtNr: 980458
  • Druckserver
  • USB2.0
  • 802,11b, 802,11g, 802,11n
  • für Color LaserJet Enterprise flow MFP M880; LaserJet Enterprise 500, 700, flow MFP M830, M806
Hewlett-Packard HP JetDirect 640n (J8025A#UUS)
ArtNr: 1440291
  • Druckserver
  • EIO
  • Gigabit Ethernet
  • für DesignJet T1300, T2300, T7200, T795, Z5200, Z5400, Z6600, Z6800; LaserJet Enterprise M4555

2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Zum Kontaktformular
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021