  • Lanview LV-SFTP6A30W Netzwerkkabel Weiß 30 m S/FTP (S-STP) (LV-SFTP6A30W)
  • Lanview (LV-SFTP6A30W)
  • ArtNr: 100471675
  • GTIN: 5715063273418
Sofort lieferbar
Noch 54 Stück verfügbar
46, 36
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Kabellänge 30 m
Kabelschirmung S/FTP (S-STP)
Produktfarbe Weiß
Steckverbinder 1 Geschlecht Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht Männlich
Anschluss1 Formfaktor Gerade
Anschluss2 Formfaktor Gerade
Beschichtung Steckerkontakte Gold
Material der Abschirmung des Steckverbinders Zinklegierung
Jackenmaterial Raucharm halogenfrei (LSZH)
Leitermaterial Sauerstofffreies Kupfer
Verkabelungstechnologie 10GBase-T
Ethernet Schnittstellen Typ 10 Gigabit Ethernet
AWG Kabelgröße 26
Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt PoE+
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 130 mm
Gewicht 979 g
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 480 mm
Verpackungstiefe 300 mm
Verpackungshöhe 110 mm
Paketgewicht 983 g
Sonstige Funktionen
Länge (mm) 30 mm
Kabeldurchmesser 5 mm