  • Honeywell PD45, 8 Punkte/mm (203dpi), Disp., USB, USB-Host, Ethernet, ZPLII, ZSim II, IPL, DPL Etikettendrucker, Midrange-Drucker, Thermotransfer, 8 Punkte/mm (203 dpi), Medienbreite (max): 114 mm, Druckbreite (max.): 105 mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Farbband Kern: 25,4 mm, Geschwindigkeit (max.): 200 mm/Sek, Display (Touchscreen), Black Mark Sensor, Gap Sensor, Anschluß: USB (Typ B), USB-Host, Ethernet (10/100Mbit), RAM: 128MB, Flash: 128 MB, Emulation: ZPLII, ZSim II, IPL, DPL, separat bestellen: Netzkabel (PD45S0FE010000200)
  • Honeywell (PD45S0FE010000200)
  • ArtNr: 100607960
Sofort lieferbar
Noch 9 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.