Menü
  • Delock Stammkabel MPO-Multi-Modus (W) bis MPO-Multi-Modus (W) (86956)

Delock - Stammkabel - MPO-Multi-Modus (W) bis MPO-Multi-Modus (W) - 2,0m - 3 mm - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - Aquamarin (86956)

  • Delock (86956)
  • ArtNr: 7382971
  • GTIN: 4043619869565
Sofort lieferbar
Noch 23 Stück verfügbar
65,09
inkl. 19% MwSt.

Unsere Preise sind in Euro ausgewiesen und beinhalten die deutsche Umsatzsteuer. Der endgültige Preis ist abhängig von der tatsächlichen Umsatzsteuer des Landes, in welches Ihre Bestellung versandt werden soll. Bestellungen aus dem EU-Ausland werden (anstelle der deutschen Umsatzsteuer) mit der für das Bestimmungsland geltenden Umsatzsteuer berechnet. Den finalen Preis und die für die jeweiligen Artikel geltenden Umsatzsteuersätze sehen Sie im letzten Schritt des Bestellformulars.

JACOB Business Kunden sehen Preise ggf. ohne Umsatzsteuer.

Versandkostenfrei

Produktbeschreibung

Dieses MPO zu MPO Trunk-Kabel von Delock ist auf beiden Seiten mit einer MPO/PC Buchse versehen. Dadurch kann das Lichtwellensignal auf verschiedene Netzwerkgeräte wie z. B. Switche übertragen werden.

Produktbeschreibung Delock Stammkabel - 2 m - Aquamarin
Typ Stammkabel - OM4
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Leistungsmerkmale Halogenfrei, Polarity Method A, Polyamid-Kunststoffgehäuse
Länge 2 m
Durchmesser 3 mm
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Anschluss MPO-Multi-Modus - weiblich
Stecker (zweites Ende) MPO-Multi-Modus - weiblich
Farbe Aquamarin

Technische Daten

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels Stammkabel - OM4
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Kabelmantelmaterial Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl 12
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale Halogenfrei, Polarity Method A, Polyamid-Kunststoffgehäuse
Länge 2 m
Durchmesser 3 mm
Farbe Aquamarin
Konnektivität
Anschluss MPO-Multi-Modus - weiblich
Stecker (zweites Ende) MPO-Multi-Modus - weiblich
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Servicefall melden
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021