1/1
  • Cisco SFP+-Transceiver-Modul (DS-SFP-8G-SW-4=)

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m - 850 nm (Packung mit 4) - für MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director

  • Cisco (DS-SFP-8G-SW-4=)
  • ArtNr: 1165450
  • GTIN: 0882658243493
Anfrage Artikel
Bei diesem Artikel handel es sich um einen Anfrage Artikel.

Service für Geschäftskunden

Gerne beraten wir Sie zu diesem Produkt persönlich und erstellen Ihnen bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir Ihnen bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.

Beratung anfragen Telefonisch anfragen
Cedric Roller
Cedric Roller
b2bfocus@jacob.de
Competence Center Karlsruhe
Datacenter

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Packungsmenge 4 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp Glasfaser
Datenübertragungsrate 8.5 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol 8 GB Fibre Channel (SW)
Maximaler Übertragungsbereich 520 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.4 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Entwickelt für MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director

Technische Daten

Allgemein
Packungsmenge 4 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Verdrahtungstyp Glasfaser
Data Link Protocol 8 GB Fibre Channel (SW)
Datenübertragungsrate 8.5 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Maximaler Übertragungsbereich 520 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen 1 x 8Gb Fibre Channel (KW) - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze 1 x SFP+
Abmessungen und Gewicht
Breite 1.4 cm
Tiefe 5.7 cm
Höhe 0.9 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur 0 °C
Max. Betriebstemperatur 40 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für Cisco MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director
Du hast Fragen?
Unser Team steht dir zur Seite.
Wir freuen uns auf ein Gespräch.
Hier geht’s zum Kontaktformular.
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Geizhals Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Trusted Shops
4.36 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Produkt anfragen  
Serviceanfrage  
Newsletter Registrierung