Menü
  • VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m (21.99.8712)
  • VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m (21.99.8712) (Bild #1)

VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m (21.99.8712)

  • VALUE (21.99.8712)
  • ArtNr: 1242073
  • GTIN: 7611990196562
Sofort lieferbar
Noch 337 Stück verfügbar
12,58
inkl.  16% MwSt. Versandkostenfrei
STAFFELPREISE
ab 5 Stück
je 12,26 €
ab 10 Stück
je 11,95 €

Produktbeschreibung

VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität.

  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3
  • Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m.
  • Farbe: türkis

Technische Daten

Hersteller VALUE
Herstellernummer 21.99.8712
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM3
Speditionsware nein
Anzahl Fasern 2
Aderaufbau Kompaktader
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM3
Stecker Seite 1 Typ LC
Stecker Seite 2 Typ SC
Farbe (Kabel) türkis
Kevlar Zugentlastung ja
Gekreuzt -
Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel PVC
Kabel halogenfrei nein
Bruttogewicht 0.035 kg / inklusive Verpackung
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019