  • Touch 65 Pro 1D, Multi-IF, dunkelgrau Touchreader, Retail, 1D, Linear-Imager, Lesebreite: 65mm, Multi Interface (RS232, KBW, USB), 0,130kg, inkl.: Standfuß, separat bestellen: Schnittstellenkabel, dunkelgrau (TD1130-BK-65)
Sofort lieferbar
Noch 177 Stück verfügbar
75, 42
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Fünf Jahre sichern die Investition über einen langen Zeitraum und versprechen Planungssicherheit.
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung Datalogic Touch TD1100 65 Pro - Barcode-Scanner
Typ Barcode-Scanner - Handgerät - USB / RS-232 seriell / Tastaturweiche / Lesestift - decodiert
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 8.4 cm x 5.8 cm x 16 cm
Gewicht 130 g
Min. Strichcodesymbolbreite 4 mil
Scanfeldbreite 6.5 cm
Scan-Elementtyp Rote LED
Anschlusstechnik Verkabelt
Technische Daten
Allgemein
Typ Barcode-Scanner - Handgerät
Breite 8.4 cm
Tiefe 5.8 cm
Höhe 16 cm
Gewicht 130 g
Farbe Schwarz
Barcode
Schnittstellen Typ USB / RS-232 seriell / Tastaturweiche / Lesestift
Scanfeldbreite 6.5 cm
Scan-Elementtyp Rote LED
Wellenlänge der Lichtquelle 640 nm
Scanmodus Single Pass
Skew (Grad) 70
Pitch (Grad) 65
Print Contrast Signal (PCS) 25%
TTL Decoding Decodiert
Anschlusstechnik Verkabelt
Benachrichtigung bei Erfolg Signalton, LED-Anzeige
Funktionen Wasserfest
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen Seriell - RS-232
1 x USB
1 x Tastaturweiche
1 - Lesestift
Verschiedenes
Kennzeichnung RoHS, JavaPOS, IP30
Stromversorgung
Erforderlicher elektrischer Strom 20 mA (Standby), 100 mA (Typisch)
Software / Systemanforderungen
Software inbegriffen Datalogic Aladdin, OPOS/JavaPOS Drivers
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur 0 °C
Max. Betriebstemperatur 55 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 5 - 95% (non-condensing)