Menü
  • Tecline Fröhlich + Walter (85402)
  • Tecline Fröhlich + Walter (85402) (Bild #1)

Tecline Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - orange (85402)

  • Tecline (85402)
  • ArtNr: 294085
  • GTIN: 4048889001202
Lieferzeit 3-5 Werktage
Noch 74 Stück verfügbar
17,24
inkl.  16% MwSt. Versandkostenfrei
STAFFELPREISE
ab 5 Stück
je 16,81 €
ab 10 Stück
je 16,38 €

Produktbeschreibung

- 50/125 µm, Multimode - OM2-Faser für 1 Gigabit/s - 2x ST Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - mit Prüfprotokoll

Produktbeschreibung Fröhlich + Walter Patch-Kabel - 2 m - orange
Typ Patch-Kabel - OM2
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Länge 2 m
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Anschluss/Anschlüsse 2 x ST multi-mode - männlich
Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende) 2 x LC Multi-Mode - männlich
Farbe Orange

Technische Daten

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel - OM2
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Länge 2 m
Farbe Orange
Konnektivität
Anschluss/Anschlüsse 2 x ST multi-mode - männlich
Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende) 2 x LC Multi-Mode - männlich
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019