  • Gembird Ups rack 48,30cm (19") 3.4u 1500va (UPS-RACK-1500)
Gembird - Ups rack 48,30cm (19") 3.4u 1500va - 4xiec 230v out - iec14 in,rj11 - usb - lcd Line-Interaktiv 900 W 4 AC-Ausgänge (UPS-RACK-1500)
  • Gembird (UPS-RACK-1500)
  • ArtNr: 1544076
  • GTIN: 8716309074797
Lieferzeit 6-11 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
USV-Topologie Line-Interaktiv
Ausgangskapazität 1500 VA
Ausgangsleistung 900 W
Eingangs-Betriebsspannung (min) 220 V
Eingangs-Betriebsspannung (max) 220 V
Eingangsfrequenz 50/60 Hz
Ausgangs-Betriebsspannung (min) 220 V
Ausgangs-Betriebsspannung (max) 220 V
Reaktionszeit 10 ms
Anschlüsse und Schnittstellen
AC-Steckertypen C13-Koppler
Stecker C14-Koppler
Anzahl der AC-Ausgänge 4 AC-Ausgänge
USB Port Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 1
USB-Port-Typ USB Typ-B
Modem (RJ-11) Port 2
Batterie
Batterietechnologie Plombierte Bleisäure (VRLA)
Batteriekapazität 8 Ah
Batteriespannung 12 V
Anzahl Batteriezellen 2
Kaltstart Ja
Design
Formfaktor Rackmount
Produktfarbe Schwarz
Rack-Kapazität 3.4U
Anzeige LCD
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 480 mm
Tiefe 350 mm
Höhe 150 mm