Menü
  • Cisco SFP+-Transceiver-Modul (SFP-10G-SR=)

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - Plug-in-Modul - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010 (SFP-10G-SR=)

  • Cisco (SFP-10G-SR=)
  • ArtNr: 291762
  • GTIN: 0882658167003
Anfrage Artikel
Bei diesem Artikel handel es sich um einen Anfrage Artikel.
741,06
inkl. 19% MwSt.

Unsere Preise sind in Euro ausgewiesen und beinhalten die deutsche Umsatzsteuer. Der endgültige Preis ist abhängig von der tatsächlichen Umsatzsteuer des Landes, in welches Ihre Bestellung versandt werden soll. Bestellungen aus dem EU-Ausland werden (anstelle der deutschen Umsatzsteuer) mit der für das Bestimmungsland geltenden Umsatzsteuer berechnet. Den finalen Preis und die für die jeweiligen Artikel geltenden Umsatzsteuersätze sehen Sie im letzten Schritt des Bestellformulars.

JACOB Business Kunden sehen Preise ggf. ohne Umsatzsteuer.

Versandkostenfrei

Das könnte Sie auch interessieren

Cisco Small Business SG110-16 - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 - an Rack montierbar Cisco Small Business SG110-16 - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 - an Rack montierbar
184,20
inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort lieferbar
Cisco Business 220 Series CBS220-24T-4G - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) - an Rack montierbar Cisco Business 220 Series CBS220-24T-4G - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) - an Rack montierbar
267,05
inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort lieferbar
Cisco Business 250 Series CBS250-48T-4G - Switch - L3 - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar Cisco Business 250 Series CBS250-48T-4G - Switch - L3 - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar
628,26
inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort lieferbar
Cisco Business 350 Series CBS350-12XT - Switch - L3 - managed - 10 x 10GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 - an Rack montierbar Cisco Business 350 Series CBS350-12XT - Switch - L3 - managed - 10 x 10GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 - an Rack montierbar
1.676,13
inkl. 19% MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort lieferbar

Produktbeschreibung

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - Plug-in-Modul - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010 (SFP-10G-SR=)

Technische Daten

Allgemein
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Art Plug-in-Modul
Breite 1.3 cm
Tiefe 5.7 cm
Höhe 0.9 cm
Gewicht 75 g
Netzwerk
Anschlusstechnik Verkabelt
Verdrahtungstyp 10GBase-SR
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Produktzertifizierungen IEEE 802.3ae
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen 1 x Netzwerk - Ethernet 10GBase-SR - LC/PC Multimode x 2
Kompatible Steckplätze 1 x SFP+
Service & Support 90 Tage
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur 0 °C
Max. Betriebstemperatur 70 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für Cisco Catalyst Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter
Cisco Nexus 5010
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Zum Kontaktformular
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021