Menü
  • Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (GLC-SX-MMD=)
  • Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (GLC-SX-MMD=) (Bild #1)
  • Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (GLC-SX-MMD=) (Bild #2)
  • Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (GLC-SX-MMD=) (Bild #3)
  • Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (GLC-SX-MMD=) (Bild #4)

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 6524 (GLC-SX-MMD=)

Sofort lieferbar (auf Lager)
Noch 174 Stück verfügbar
99,00
inkl. 19% MwSt. Versandkostenfrei

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1 Gbps
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-SX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich 1 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.34 cm x 5.65 cm x 0.85 cm
Gewicht 75 g
Entwickelt für Cisco 3825, 3825 V3PN, 3845, 3845 V3PN, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 2950, 2950ST, 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G, 4500, 4948; Catalyst Express 500, 500G; CSS 11503, 11506; ME 3400, 4924, 6524; Supervisor Engine 720, II-Plus-TS

Technische Daten

Allgemein
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik Verkabelt
Verdrahtungstyp 1000Base-SX
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Maximaler Übertragungsbereich 1 km
Leistungsmerkmale Austausch von Hot-Swap-Modulen, Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)
Produktzertifizierungen IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC/PC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze 1 x SFP (mini-GBIC)
Verschiedenes
Kennzeichnung Laser Class 1, IEC 60825-1
Abmessungen und Gewicht
Breite 1.34 cm
Tiefe 5.65 cm
Höhe 0.85 cm
Gewicht 75 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur -5 °C
Max. Betriebstemperatur 85 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für Cisco 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 HVSEC Bundle, 3825 ISR IP Video Surveillance Bundle, 3825 Retail Bundle, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 SRST Voice Upgrades for HSEC Bundle, 3825 Unified Communications Bundle, 3825 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3825 Video Encoding Bundle, 3825 Voice Security Bundle, 3825 VSEC Bundle, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Optimization Bundle, 3825C, 3845, 3845 Branch Office in a Box Bundle, 3845 HVSEC Bundle, 3845 ISR IP Video Surveillance Bundle, 3845 Unified Communications Bundle, 3845 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3845 Video Encoding Bundle, 3845 VSEC Bundle, 3845 WAN Application Acceleration Bundle, 3845 WAN Optimization Bundle, 3845C, 7301 ITP Signaling Gateway Bundle, 7301 VAM2+ Router Security Bundle
Cisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S, 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-24TS, 3560-48TS, 3560-8PC, 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3560G-48, 3560V2-24PS, 3560V2-24TS, 3560V2-24TS-SD, 3560V2-48PS, 3560V2-48TS, 3560X-24P-E, 3560X-24P-L, 3560X-24P-S, 3560X-24T-10G, 3560X-24T-E, 3560X-24T-L, 3560X-24T-S, 3560X-24U-E, 3560X-48P-E, 3560X-48PF-10G, 3560X-48PF-E, 3560X-48PF-L, 3560X-48PF-S, 3560X-48P-L, 3560X-48P-S, 3560X-48T-E, 3560X-48T-L, 3560X-48T-S, 3560X-48U-E, 3560X-48U-L, 3560X-48U-S, 3750G-12S-S, 3750G-24PS-E, 3750G-24PS-S, 3750G-48PS-E, 3750G-48PS-S, 3750G-48TS-E, 3750G-48TS-S
Cisco Catalyst Express 500-24LC, 500-24PC, 500G-12TC
Cisco ME 3400-24TS, 4924-10GE, 6524 Ethernet Switch

Bewertungen

von E. C. (07.07.2015)
Schnelle Lieferung. Artikel wie beschrieben. Gute Verpackung. Alles Super.Immer wieder. Bis zum nächsten mal
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.32 / 5.00
Stand: 31.01.2019
Geizhals Bewertung
3.90 / 5.00
Stand: 31.01.2019
Trusted Shops
4.58 / 5.00
Stand: 31.01.2019