Menü

Netzwerk

Sortierung:
Equip PRO Patch-Kabel (605659)
ArtNr: 1142649
  • RJ-45 (M)
  • RJ-45 (M)
  • 20,0m
  • SFTP
  • CAT 6a
DIGITUS DN-80117 Switch (DN-80117)
ArtNr: 6472978
  • L2+
  • managed
  • 8 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
METZ CONNECT E-DAT modul 8/8(8) UP0 - Anschlussdose, Unterputz (1309121200-E-90)
ArtNr: 5140902
BTR E-DAT modul 8/8(8) UP0 - Anschlussdose, Unterputz - RJ-45 X 2 Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller METZ CONNECT Hersteller Art. ...
Ubiquiti Networks AF-5G30-S45 (AF-5G30-S45)
ArtNr: 2263945
  • 30 dBi
  • 5 GHz
  • AF-5X
  • 65 cm
  • 65 cm
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS (LW-820LT3)
ArtNr: 1531829
  • Patch-Kabel
  • ST Multi-Mode (M)
  • LC Multi-Mode (M)
  • 20 m
  • Glasfaser
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, grau, 2m, Good Connections (8060-H020)
ArtNr: 1532521
Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 2 m - Paare in Metallfolie (PiMf) - (Kategorie 6a) - halogenfrei - ...
Lindy Patch-Kabel RJ-45 (S) bis RJ-45 (S) (47179)
ArtNr: 2095812
  • 2 m
  • SFTP, PiMF
  • CAT 6a
  • halogenfrei, geformt, ohne Haken
  • Schwarz
VALUE Kat.6a Dose, 2x STP, Unterputz, senkrecht, weiss (25.99.8491)
ArtNr: 1944147
Die VALUE Kat. 6a Anschlussdosen sind bestens für den Einsatz in 10 Gigabit Ethernet Netzwerken geeignet. Für die Erfordernisse eines Kat. 6a / Class EA Permanent Links geeignet Kabelmontage über LSAplus-Schneidklemmen ...
Wentronic Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Schwarz, 0.5 m - LSZH halogenfrei, Kupfer (68687)
ArtNr: 853540
Patchkabel Kat6 S-STP schwarz 0.5 m Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Wentronic Hersteller Art. ...
LevelOne POI-2012 Schnelles Ethernet (POI-2012)
ArtNr: 6106344
  • 10,100 Mbit/s
  • IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u
  • 100 m
  • Schwarz
  • PoE
Roline Patch-Kabel RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) (21.15.2652)
ArtNr: 3433395
  • 2 m
  • SFTP, PiMF
  • CAT 6
  • halogenfrei, geformt, verseilt
  • Schwarz
LWL Patchkabel Uniboot, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/ LC Duplex Stecker, UPC, erika, 3.0 m UPC-Schliff (392953)
ArtNr: 4789256
LWL Patchkabel Uniboot, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/ LC Duplex Stecker, UPC, erika, 3.0 m UPC-Schliff (392953)
ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grau 2,0m (21.15.0102)
ArtNr: 1068563
Konfektioniertes geschirmtes Twisted-Pair-Patchkabel mit geschirmten RJ-45 Steckern auf beiden Seiten. Strapazierfähig dank angespritztem Knickschutz. Als Rangierkabel in Patchfeldern oder als Geräteanschlusskabel geeignet und für die Anwendung ...
Intellinet High Performance (741156)
ArtNr: 3658568
  • Netzwerkkabel
  • RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
  • 20,0m
  • SFTP -Cat.7 Rohkabel (Kabel) / CAT 6a (Anschlüsse)
  • halogenfrei, ohne Haken
Wentronic Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grau, 20 m - LSZH halogenfrei, Kupfer (50893)
ArtNr: 853841
M-CAB - Patch-Kabel - 20 m - SSTP-Kabel - CAT 6 - Grau Gruppe Netzwerkkabel Hersteller M-CAB Hersteller Art. ...
Slim Wirewin Wirewin Slim (PKW-STP-SLIM-KAT6 0.1 GN)
ArtNr: 4961743
  • Patch-Kabel
  • RJ-45 (M) zu RJ-45 (M)
  • 10 cm
  • STP
  • CAT 6
VALUE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf., Kat. 6, weiss 5 m (21.99.1366)
ArtNr: 1242038
Konfektioniertes doppelt geschirmtes (PiMF) Twisted-Pair-Patchkabel mit geschirmten RJ-45 Steckern auf beiden Seiten. Strapazierfähig dank angespritztem Knickschutz. Als Rangierkabel in Patchfeldern oder als Geräteanschlusskabel geeignet und für ...


Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Zum Kontaktformular
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021