Menü

Netzwerk

Sortierung:
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR kompatibel SFP+ (MASFP10GBSR)
ArtNr: 3737234
  • 10 Gigabit Fiber 10GBase-SR SFP+ Transceiver Modul
  • MM LC
  • 300m
  • SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR)
  • 10 GigE
MicroConnect Netzwerkkabel (FIB442007-2)
ArtNr: 2062945
  • LC/UPC Multi-Modus (M) bis LC/UPC Multi-Modus (M)
  • 7 m
  • Glasfaser
  • 50/125 Mikrometer
  • OM2
shiverpeaks RJ45/RJ45 Cat6a 3m (BS75713-AW)
ArtNr: 2129844
  • RJ-45
  • RJ-45
  • Männlich/männlich
  • Cat6a
  • S/FTP (S-STP)
NAVILOCK NL-60560M Antenne (60560)
ArtNr: 3383826
  • Navigation
  • 5 dBi
  • außen, Stativ
METZ CONNECT BTR Outlets Flush with 180 ° Modules (130B11D21002-E)
ArtNr: 784035
  • Anschlussdose, unterputz
  • RJ-45 X 2
MetzConnect BTR Patch-Kabel (1308453055-E)
ArtNr: 2129926
  • RJ-45 (M)
  • RJ-45 (M)
  • 3 m
  • abgeschirmt
  • (CAT 6a)
METZ CONNECT 130B127003-E RJ-45 Grau Steckdose (130B127003-E)
ArtNr: 2607528
BTR Netzwerkdose für Hutschienenmontage CAT 6A 270° Steckrichtung 45º zur Hutschiene Inklusive CAT 6A Modul 685,80cm (270") Modul-Bauform Kabelzugang 45° von unten Netzwerkdose in Form eines ...
ROLINE Modular Plug ungeschirmt, Kat. 6, für Massivdraht 10 Stck (21.17.3062)
ArtNr: 1129200
Modularstecker ungeschirmt vergoldete Kontakte Zum Einsatz mit Kat. 6 - Verkabelung für Massivdrahtkabel, rund (Solidwire) Technische ...
Dätwyler Patch-Kabel (21.05.7003)
ArtNr: 757236
  • RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
  • 50 cm
  • SFTP
  • CAT 5e
  • grün
Alcasa RJ45-RJ45 m-m (855G-002)
ArtNr: 2461519
  • 0.15m
  • RJ-45
  • RJ-45
  • Männlich/männlich
  • Gold
LogiLink Patchkabel, Kat. 6A, S/FTP, 7,5 m, pink geschirmt (PIMF), 4 x 2 AWG 26/7, Belegung: 1:1, Kupferader, - 1 Stück (CQ3089S)
ArtNr: 2421186
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7.5 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - glatt, halogenfrei - ...
DIGITUS Patch-Kabel (DK-1644-A-100-BL-5)
ArtNr: 6912291
  • RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
  • 10 m
  • S/FTP
  • CAT 6a
  • geschirmt, halogenfrei, geformt, ohne Haken
Herweck Helos Patchkabel (118024)
ArtNr: 2183909
  • RJ-45 (M)
  • RJ-45 (M)
  • 5,0m
  • SFTP-Kabel
  • CAT 6
DIGITUS Professional DN-80114 (DN-80114)
ArtNr: 4069058
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 8 x 10/100/1000
  • wandmontierbar
Patchkabel S/FTP (PiIMF), Cat 6A (EIA/TIA), grau, 7,5 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (858409)
ArtNr: 2280742
Patchkabel S/FTP (PiIMF), Cat 6A (EIA/TIA), grau, 7,5 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (858409)
ProXtend USBC-MULTI7-001 Notebook-Dockingstation & Portreplikator Verkabelt USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grau (USBC-MULTI7-001)
ArtNr: 7487133
Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Hostschnittstelle USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A ...
INLINE Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) (76730A)
ArtNr: 1237442
  • 30 m
  • SFTP
  • CAT 6
  • Grau
Synergy 21 Patch-Kabel (S215043)
ArtNr: 1097581
  • RJ-45 (M)
  • RJ-45 (M)
  • 5 m
  • FTP
  • ( Kategorie 5e )
Panasonic i-Pro Extreme WV-X4171 (WV-X4171)
ArtNr: 4467320
  • Netzwerk-Überwachungskamera
  • Kuppel
  • Innenbereich
  • Farbe (Tag&Nacht)
  • 9.000.000 Pixel
Patchkabel F/UTP, CAT.6, violett, 30,0 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (853348)
ArtNr: 2094411
Patchkabel F/UTP, CAT.6, violett, 30,0 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (853348)


Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Servicefall melden
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021