Netzwerk

Sortierung:
Logilink EconLine Patch-Kabel (CP2093U)
ArtNr: 2371309
  • RJ-45 (M)
  • RJ-45 (M)
  • 10 m
  • UTP
  • CAT 6
Triotronik Cat6 3m RJ-45 (PKW-TOUGH-STP-K6 3.0)
ArtNr: 3028437
  • RJ-45
  • Männlich/männlich
  • Cat6
  • U/FTP (STP)
  • Grau
Helos Patch-Kabel LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) (132676)
ArtNr: 2783834
  • 15 m
  • Glasfaser
  • Duplex
  • 50/125 Mikrometer
  • OM4
Patchkabel F/UTP, CAT.6a, grün, 1,5 m Für 10 Gigabit/s, mit besonders schmalem Knickschutz (859549)
ArtNr: 2099455
Patchkabel F/UTP, CAT.6a, grün, 1,5 m Für 10 Gigabit/s, mit besonders schmalem Knickschutz (859549)
Lindy Premium Patch-Kabel (45642)
ArtNr: 469054
  • RJ-45 (M)
  • RJ-45 (M)
  • 1,0m
  • SFTP
  • CAT 6
ROLINE Netzwerkkabel (21.15.8880)
ArtNr: 2198223
  • LC Multi-Mode (M)
  • LC Multi-Mode (M)
  • 10 m
  • Glasfaser
  • 50/125 Mikrometer
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, grün, 3m (76403G)
ArtNr: 1237291
Patchkabel Kat6 S-STP/PIMF grün 3.0 m Gruppe Netzwerkkabel Hersteller InLine Hersteller Art. ...
Lindy Basic Patch-Kabel (47373)
ArtNr: 2518931
  • RJ-45 (M)
  • RJ-45 (M)
  • 1,5m
  • SFTP, PiMF
  • CAT 6
BTR Netcom Netzwerkdose Aufputz Unbestückt 2 Port Reinweiß (1309150002KE)
ArtNr: 2775748
BTR Keystone 2 Port Aufputz Netzwerkdose RAL 9010 unbestückt Steckrichtung 90° geneigt Mit integriertem Staubschutzschutter Keystone Universal-Datenanschlussdose 2 Port RJ45, zur Aufnahme von zwei Einzelmodulen in ...
Wentronic Netzwerkkabel (68274)
ArtNr: 853767
  • RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
  • 20 m
  • SSTP-Kabel
  • CAT 6
  • Blau
Wentronic 95231-GB RJ-45 (95231-GB)
ArtNr: 860612
  • RJ-45
  • Männlich/männlich
  • 10/100/1000Base-T(X)
  • Cat5e
  • U/UTP (UTP)
InLine Patch-Kabel RJ-45 (M) (76403W)
ArtNr: 1237299
  • RJ-45 (M)
  • 3,0m
  • SFTP
  • (Kategorie 6)
  • gepresst, mit Schutzmanschette
Lindy Netzwerkkabel (47271)
ArtNr: 2378307
  • RJ-45 (M)
  • RJ-45 (M)
  • 30,0m
  • SFTP -Cat.7 Rohkabel
  • gepresst, verseilt, glatt, mit Knickschutz
shiverpeaks BASIC-S -Cat.7 Rohkabel (BS75513-SLW)
ArtNr: 2834120
  • 3m
  • RJ-45
  • RJ-45
  • Männlich/männlich -Cat.7 Rohkabel
  • U/FTP (STP)
VALUE Patch-Kabel RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) (21.99.1483)
ArtNr: 3398959
  • 1.5 m
  • UTP
  • CAT 6a
  • geformt
  • grün, RAL 6016
Lindy Patch-Kabel RJ-45 (M) (47763)
ArtNr: 2452095
  • RJ-45 (M)
  • 1,5m
  • Paare in Metallfolie (PiMf)
  • CAT 6e
  • glatt
LogiLink Professional (CPV0073)
ArtNr: 6611590
  • Bulkkabel
  • 100 m
  • 7.6 mm
  • SFTP, PiMF -Cat.7 Rohkabel
  • halogenfrei, robust, Duplex
Hama 00200680 Netzwerkkabel Schwarz 1,5 m Cat6a S/FTP (S-STP) (00200680)
ArtNr: 7642009
Gigabit-Ethernet-Datenübertragung von bis zu 10 Gbit/s - Doppelte Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen - Schlanker Stecker eignet sich besonders gut für mobile und flache ...
Synergy 21 S216467 RJ-45 (S216467)
ArtNr: 1162060
  • RJ-45
  • Männlich/männlich
  • Cat6a
  • S/FTP (S-STP)
  • Rot


Du hast Fragen?
Unser Team steht dir zur Seite.
Wir freuen uns auf ein Gespräch.
Hier geht’s zum Kontaktformular.
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Geizhals Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Trusted Shops
4.36 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Newsletter Registrierung