Netzwerk

Sortierung:
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 24G (JG708B)
ArtNr: 3604696
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 24 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar (JG708B#ABB)
HPE Aruba Instant On 1830 24G 2SFP Switch (JL812A#ABB)
ArtNr: 7540903
  • Switch
  • Smart
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
HPE Aruba Instant On 1930 24G 4SFP/SFP+ Switch (JL682A#ABB)
ArtNr: 6787009
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • an Rack montierbar
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba 6000 48G 4SFP Switch (R8N86A#ABB)
ArtNr: 7409893
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • Seite-zu-Seite-Luftstrom
HP Enterprise HP X120 (JD089B)
ArtNr: 816620
  • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • 1000Base-T
  • Plug-in-Modul
HPE Aruba Instant On 1830 48G 4SFP Switch (JL814A)
ArtNr: 7540905
  • Switch
  • Smart
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
HP Enterprise Aruba AP-MNT-MP10-A Campus Type A - Halterung (Packung mit 10) (JZ370A)
ArtNr: 4569590
Aruba AP-MNT-MP10-A Campus Type A - Halterung (Packung mit 10) Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller Hewlett Packard Enterprise Hersteller Art. ...
Hewlett Packard Enterprise HPE X130 (JD092B)
ArtNr: 816624
  • SFP+-Transceiver-Modul
  • 10 Gigabit Ethernet
  • 10GBase-SR
  • LC
  • für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1,92, 11908
Hewlett Packard Enterprise HPE (456096-001)
ArtNr: 727095
  • SFP+-Transceiver-Modul
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • LC Multi-Mode
  • bis zu 300 m
HPE Aruba Instant On 1930 8G Class4 PoE 2SFP 124W Switch (JL681A#ABB)
ArtNr: 6787297
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 8 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x Gigabit SFP
  • an Rack montierbar
Hewlett Packard Enterprise Aruba 6000 12G Class4 PoE 2G/2SFP 139W Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U (R8N89A#ABB)
ArtNr: 7409897
Die Aruba CX 6000 Switch-Serie ist eine moderne Reihe von Switches der Einstiegsklasse und eignet sich ideal für Filialen sowie mittlere und kleine Unternehmen. Die Aruba CX 6000 Serie wurde für einen zuverlässigen, ...
HPE Aruba 6000 24G Class4 PoE 4SFP 370W Switch (R8N87A#ABB)
ArtNr: 7409895
  • Switch
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • Seite-zu-Seite-Luftstrom
  • an Rack montierbar
HP Enterprise Aruba AP-MNT-MP10-B Campus Type B - Halterung (Packung mit 10) (Q9G69A)
ArtNr: 4569591
Aruba AP-MNT-MP10-B Campus Type B - Halterung (Packung mit 10) Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller Hewlett Packard Enterprise Hersteller Art. ...
HPE Aruba Instant On 1960 24G 2XF Switch Europe (JL806A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 24G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG960A#ABB))
ArtNr: 7401852
HPE Aruba Instant On 1960 24G 2XF Switch Europe (JL806A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 24G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG960A#ABB))
Hewlett Packard Enterprise Aruba Micro-USB2.0 Console Adapter Cable (JY728A)
ArtNr: 3425941
  • Kabel USB / seriell
  • TTL serial (W) bis USB (M)
  • für Aruba AP-203H, AP-303H
Hewlett Packard Enterprise HPE X721 (JL594A)
ArtNr: 4382625
  • Gebläseplatte Netzwerkgerät
  • für P/N: JL585A, JL586A, JL587A
HP Enterprise Aruba AP-ANT-1W (JW009A)
ArtNr: 1671404
  • Antenne
  • innen
  • 4 dBi (für 2400 MHz
  • 2500 MHz), 6 dBi (für 4.900 MHz
  • 5.875 MHz)
HPE Aruba Instant On 1960 48G 2XT 2XF Switch Europe (JL808A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 48G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG961A#ABB))
ArtNr: 7401854
HPE Aruba Instant On 1960 48G 2XT 2XF Switch Europe (JL808A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 48G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG961A#ABB))
HPE Aruba Instant On 1960 48G 40p Class4 8p Class6 PoE 2XGT 2SFP+ 600W Switch (JL809A#ABB)
ArtNr: 7401855
  • Switch
  • managed
  • 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x 100/1000/10GBase-T
  • an Rack montierbar
  • PoE (600 W)
Hewlett Packard Enterprise MSA 10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-pack 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul (C8R25B)
ArtNr: 3682282
\r\n \r\n Netzwerk \r\n Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s \r\n Schnittstelle SFP+ \r\n Optischer Kabelverbinder LC \r\n SFP ...

1 2
10 11
2

Du hast Fragen?
Unser Team steht dir zur Seite.
Wir freuen uns auf ein Gespräch.
Hier geht’s zum Kontaktformular.
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Geizhals Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Trusted Shops
4.36 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Newsletter Registrierung