Ergebnisse für aruba

Sortierung:
HPE Aruba Aruba SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J4858D)
ArtNr: 4068925
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • LC Multi-Mode
  • bis zu 500 m
  • für Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 8320, MACsec Advanced Module; OfficeConnect 1410 24
HPE Aruba Instant On AP25 (RW) Access Point (R9B28A)
ArtNr: 7754803
HPE Aruba Instant On AP25 (RW) Access Point (R9B28A) Der Aruba Instant On AP25, ein 4x4 Wi-Fi 6 Access Point, wurde entwickelt, um das steigende Volumen verbundener Geräte zu unterstützen. Er bietet überragende ...
HPE Aruba Instant On 1830 48G 4SFP Switch (JL814A)
ArtNr: 7540905
  • Switch
  • Smart
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
HPE Aruba Instant On 1830 24G 2SFP Switch (JL812A#ABB)
ArtNr: 7540903
  • Switch
  • Smart
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
HPE Aruba Aruba ClearPass New Licensing Access (JZ422AAE)
ArtNr: 3909957
  • Abonnement-Lizenz (3 Jahre)
  • 5000 gleichlaufende Endpunkte
  • ESD
HPE Aruba Aruba ClearPass New Licensing Access (JZ413AAE)
ArtNr: 3909951
  • Abonnement-Lizenz (1 Jahr)
  • 5000 gleichlaufende Endpunkte
  • ESD
HPE Aruba LIC-ACR Controller Advanced Cryptography 1 Session License E-LTU (Q9B90AAE)
ArtNr: 3993265
Aruba Advanced Cryptography - Lizenz - 1 Arbeitssitzung - ESD Gruppe Anwendungen Hersteller Hewlett Packard Enterprise Hersteller Art. ...
HPE Aruba 6100 48G 4SFP+ Switch (JL676A#ABB)
ArtNr: 6967491
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • Seite-zu-Seite-Luftstrom
HPE Aruba Aruba ClearPass New Licensing Onboard (JZ439AAE)
ArtNr: 3909962
  • Lizenz
  • 2500 Benutzer
  • ESD
  • Linux, Win, Mac, Android, iOS, Chrome OS
HPE Aruba Aruba ClearPass New Licensing Onboard (JZ440AAE)
ArtNr: 3909963
  • Lizenz
  • 5000 Benutzer
  • ESD
  • Linux, Win, Mac, Android, iOS, Chrome OS
HPE Aruba Instant On 1960 24G 2XF Switch Europe (JL806A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 24G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG960A#ABB))
ArtNr: 7401852
HPE Aruba Instant On 1960 24G 2XF Switch Europe (JL806A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 24G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG960A#ABB))
HPE Aruba Instant On 1960 12XGT 4SFP+ Switch (JL805A)
ArtNr: 7401851
  • Switch
  • managed
  • 12 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+
  • an Rack montierbar
HPE Aruba Instant On 1960 48G 2XT 2XF Switch Europe (JL808A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 48G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG961A#ABB))
ArtNr: 7401854
HPE Aruba Instant On 1960 48G 2XT 2XF Switch Europe (JL808A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 48G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG961A#ABB))
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba Central Foundation (R8L81AAE)
ArtNr: 7254862
  • Abonnement-Nutzungslizenz (3 Jahre)
  • 1 Switch
  • gehostet
  • ESD
  • für HPE Aruba 5406R 16, 5406R 44, 5406R 8-port, 5406R zl2, 5412R 92, 6405 48, 6405 96, 6410
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba Instant On 1930 8G 2SFP Switch (JL680A)
ArtNr: 6468781
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP
  • an Rack montierbar
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba (R0Z30A)
ArtNr: 4781593
  • QSFP+-Transceivermodul
  • 100 Gigabit Ethernet
  • 100GBase-CWDM4
  • LC Single-Modus
  • bis zu 2 km
HPE Aruba 6000 24G Class4 PoE 4SFP 370W Switch (R8N87A#ABB)
ArtNr: 7409895
  • Switch
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • Seite-zu-Seite-Luftstrom
  • an Rack montierbar
HPE Aruba 6100 24G 4SFP+ Switch (JL678A#ABB)
ArtNr: 6967489
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • Seite-zu-Seite-Luftstrom
HPE Aruba Instant On 1930 8G Class4 PoE 2SFP 124W Switch (JL681A#ABB)
ArtNr: 6787297
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 8 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x Gigabit SFP
  • an Rack montierbar
HPE Aruba User Experience Insight Cloud (R4W98AAE)
ArtNr: 6447294
  • Abonnement-Lizenz (3 Jahre)
  • gehostet
  • ESD

2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Zum Kontaktformular
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021