• HPE Aruba SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J4859D)

HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX

Sofort lieferbar
Noch 221 Stück verfügbar
275,03
inkl. 19% MwSt.

Unsere Preise sind in Euro ausgewiesen und beinhalten die deutsche Umsatzsteuer. Der endgültige Preis ist abhängig von der tatsächlichen Umsatzsteuer des Landes, in welches Ihre Bestellung versandt werden soll. Bestellungen aus dem EU-Ausland werden (anstelle der deutschen Umsatzsteuer) mit der für das Bestimmungsland geltenden Umsatzsteuer berechnet. Den finalen Preis und die für die jeweiligen Artikel geltenden Umsatzsteuersätze sehen Sie im letzten Schritt des Bestellformulars.

JACOB Business Kunden sehen Preise ggf. ohne Umsatzsteuer.

Versandkostenfrei

Das könnte Sie auch interessieren

HPE Aruba Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 8320, MACsec Advanced Module; OfficeConnect 1410 24 (J4858D) HPE Aruba Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 8320, MACsec Advanced Module; OfficeConnect 1410 24 (J4858D)
163,04
inkl. 19% MwSt.

Unsere Preise sind in Euro ausgewiesen und beinhalten die deutsche Umsatzsteuer. Der endgültige Preis ist abhängig von der tatsächlichen Umsatzsteuer des Landes, in welches Ihre Bestellung versandt werden soll. Bestellungen aus dem EU-Ausland werden (anstelle der deutschen Umsatzsteuer) mit der für das Bestimmungsland geltenden Umsatzsteuer berechnet. Den finalen Preis und die für die jeweiligen Artikel geltenden Umsatzsteuersätze sehen Sie im letzten Schritt des Bestellformulars.

JACOB Business Kunden sehen Preise ggf. ohne Umsatzsteuer.

Versandkostenfrei
Sofort lieferbar
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module
420,18
inkl. 19% MwSt.

Unsere Preise sind in Euro ausgewiesen und beinhalten die deutsche Umsatzsteuer. Der endgültige Preis ist abhängig von der tatsächlichen Umsatzsteuer des Landes, in welches Ihre Bestellung versandt werden soll. Bestellungen aus dem EU-Ausland werden (anstelle der deutschen Umsatzsteuer) mit der für das Bestimmungsland geltenden Umsatzsteuer berechnet. Den finalen Preis und die für die jeweiligen Artikel geltenden Umsatzsteuersätze sehen Sie im letzten Schritt des Bestellformulars.

JACOB Business Kunden sehen Preise ggf. ohne Umsatzsteuer.

Versandkostenfrei
Sofort lieferbar
HPE Aruba - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km HPE Aruba - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km
5.327,53
inkl. 19% MwSt.

Unsere Preise sind in Euro ausgewiesen und beinhalten die deutsche Umsatzsteuer. Der endgültige Preis ist abhängig von der tatsächlichen Umsatzsteuer des Landes, in welches Ihre Bestellung versandt werden soll. Bestellungen aus dem EU-Ausland werden (anstelle der deutschen Umsatzsteuer) mit der für das Bestimmungsland geltenden Umsatzsteuer berechnet. Den finalen Preis und die für die jeweiligen Artikel geltenden Umsatzsteuersätze sehen Sie im letzten Schritt des Bestellformulars.

JACOB Business Kunden sehen Preise ggf. ohne Umsatzsteuer.

Versandkostenfrei
Sofort lieferbar
StarTech.com J9150D-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR HP kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9150D) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX StarTech.com J9150D-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR HP kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9150D) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX
174,23
inkl. 19% MwSt.

Unsere Preise sind in Euro ausgewiesen und beinhalten die deutsche Umsatzsteuer. Der endgültige Preis ist abhängig von der tatsächlichen Umsatzsteuer des Landes, in welches Ihre Bestellung versandt werden soll. Bestellungen aus dem EU-Ausland werden (anstelle der deutschen Umsatzsteuer) mit der für das Bestimmungsland geltenden Umsatzsteuer berechnet. Den finalen Preis und die für die jeweiligen Artikel geltenden Umsatzsteuersätze sehen Sie im letzten Schritt des Bestellformulars.

JACOB Business Kunden sehen Preise ggf. ohne Umsatzsteuer.

Versandkostenfrei
Sofort lieferbar

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-LX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Data Link Protocol GigE
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.5 cm x 5.3 cm x 1.3 cm
Gewicht 20 g
Entwickelt für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2530, 2540 24, 2540 48, 2620, 2930F 12, 2930F 24, 2930F 48, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3810, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, 5406R 16, 5406R 44, 5406R 8-port, 5406R zl2, 5412R 92, 5412R zl2, 54XX, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 70XX, 72XX, 83XX, 8400 8-slot

Technische Daten

Allgemein
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Verdrahtungstyp 1000Base-LX
Data Link Protocol GigE
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen 1 x Ethernet 1000Base-LX - LC Single-Modus
Abmessungen und Gewicht
Breite 1.5 cm
Tiefe 5.3 cm
Höhe 1.3 cm
Gewicht 20 g
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für HPE OfficeConnect 1820-24G-PoE+ (185W), 1820-48G, 1820-48G-PoE+ (370W)
HPE Aruba 2930F 12G PoE+ 2G/2SFP+, 2930F 8G PoE+ 2SFP+ TAA, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 2930M 24G 1-Slot, 2930M 24G POE+ 1-Slot, 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE Class 6 1-slot Switch, 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 2930M 48G 1-Slot, 2930M 48G POE+ 1-Slot, 3810M 24SFP+ 250W, 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 1050W, 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 680W, 6300F, 6300M, 6405 48SFP+ 8SFP56, 6405 96G CL4 PoE 4SFP56, 6405 Switch Bundle, 6410, 6410 Switch Bundle, 7005 (IL) FIPS/TAA-compliant Controller, 7005 (JP) Controller, 7005 (JP) FIPS/TAA Controller, 7005 (RW) FIPS/TAA-compliant Controller, 7005 (US) FIPS/TAA Controller, 7005 Cloud Service Controller, 7010 (IL) Controller, 7010 (JP) FIPS/TAA Controller, 7010 (RW) FIPS/TAA-compliant Controller, 7024 (JP) FIPS/TAA Controller, 7024 (RW) FIPS/TAA-compliant Controller, 7024 (US) Controller, 7024 (US) FIPS/TAA Controller, 7030 (JP) Controller, 7030 (JP) FIPS/TAA Controller, 7030 (RW) FIPS/TAA-compliant Controller, 7030 (US), 7030 (US) Controller, 7030 (US) FIPS/TAA Controller, 7205 (IL) FIPS/TAA-compliant Controller, 7205 (JP) Controller, 7205 (JP) FIPS/TAA Controller, 7205 (RW) FIPS/TAA-compliant Controller, 7205 (US), 7205 (US) Controller, 7205 (US) FIPS/TAA Controller, 7210 (JP) FIPS/TAA Controller, 7210 (RW) FIPS/TAA-compliant Controller, 7210 (US), 7210 (US) FIPS/TAA Controller, 7210DC (JP) Controller, 7210DC (US) Controller, 7220 (JP) Controller, 7220 (RW) FIPS/TAA-compliant Controller, 7220 (US) FIPS/TAA Controller, 7220DC (IL) Mobility Controller, 7220DC (US) Controller, 7240 (JP) FIPS/TAA Controller, 7240 (RW) FIPS/TAA-compliant Controller, 7240 (US) FIPS/TAA Controller, 7240XM (IL) FIPS Controller, 7240XM (JP) FIPS/TAA Controller, 7240XM (RW) FIPS Controller, 7240XM (US) Controller, 7240XM (US) FIPS Controller, 7240XM (US) FIPS/TAA Controller, 8320, 8325-32C, 8325-48Y8C, 8400 8-slot Chassis

Bewertungen

von S. C. (21.05.2019)
Die HPE Aruba habe ich für 2 Switches gekauft um die zusammen mit Glas zu verbinden. Bis jetzt laufen die ohne Probleme. Ich hatte schon mehrere von denen gehabt und ich haben immer ihren Dienst sauber geleistet. Der Bestell Vorgang verlief super, unkompliziert und ohne Probleme! So wie man es von Jacob kennt???? Was ich klasse fand war die Lieferung! Ich habe die Aruba so dringend gebraucht...das ich nicht wusste ob das mit der Lieferung alles gut klappt....ABER die Lieferung war TOP!!! Donnerstag bestellt und Freitag war die schon da! Das fand ich richtig gut! Weiter so!! Kann ich nur jedem Empfehlen!!
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Zum Kontaktformular
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021