  • Zyxel Power Injector (POE12-90W-EU0101F)
Zyxel - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 90 Watt (POE12-90W-EU0101F)
  • Zyxel (POE12-90W-EU0101F)
  • ArtNr: 100509201
  • GTIN: 4718937638178
Zustand: Neu
Sofort lieferbar
Noch 36 Stück verfügbar
79, 85
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Eingeschränkte Unterstützung für Cat 6a, mit Kabellängen von bis zu 30 Metern. Der PoE12-30W entspricht dem IEEE 802.3at PoE+-Standard, während der PoE12-60W und der PoE12-90W dem IEEE 802.3bt PoE++-Standard entsprechen und PoE-Leistungsbudgets von bis zu 30W, 60W bzw. 90W bieten. Sie gewährleisten Interoperabilität und Kompatibilität mit anderen standardbasierten PoE-fähigen Geräten.
Produktbeschreibung Zyxel - Power Injector - 90 Watt
Gerätetyp Power Injector - extern
Power Over Ethernet (PoE) PoE++
Gewicht 144 g
Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V
Leistungskapazität 90 Watt
Ausgabeanschlussstellen 1 x RJ-45
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 14 cm x 4.55 cm x 3 cm
Technische Daten
Allgemein
Power Over Ethernet (PoE) PoE++ (IEEE 802.3bt)
Stromversorgungsgerät
Nötige Frequenz 50 - 60 Hz
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen 1 x RJ-45
Elektrischer Strom max. 1 A
Leistungskapazität 90 Watt
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen 1 x 1/2.5/5/10 Gigabit LAN - RJ-45
Verschiedenes
Enthaltene Kabel Stromkabel
Kennzeichnung IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3bt, FCC, RoHS
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur -10 °C
Max. Betriebstemperatur 45 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 5 - 90% (nicht kondensierend)