  • Yale YSV/170/DB2 Safe Frei stehend sicher 3,8 l Stahl Schwarz (YSV/170/DB2)
  • YALE (YSV/170/DB2)
  • ArtNr: 9233620
  • GTIN: 5011802412767
Sofort lieferbar
Noch 27 Stück verfügbar
49, 24
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Typ Frei stehend sicher
Produktfarbe Schwarz
Schloss Art Zahlenschloss
Fassungsvermögen 3,8 l
Material Stahl
Sperren Ja
Befestigungstyp Boden / Wand
Anzahl 1
Beste Verwendung Schmuck, Schlüssel, Armbanduhr
Energie
Energiequelle Akku
Akku-/Batterietyp AA
Anzahl unterstützter Akkus/Batterien 4
Technische Details
Gewährleistungsfrist 2 Jahr(e)
Gewicht und Abmessungen
Breite 230 mm
Tiefe 170 mm
Höhe 170 mm
Innenmaße (B x T x H) 220 x 110 x 160 mm