Optoelektronik

Sortierung:
DIGITUS Professional (DN-96003-1)
ArtNr: 2451258
  • Netzwerkkoppler
  • SC-Einzelmodus (W)
  • SC-Einzelmodus (W)
  • Glasfaser
  • Blau
Crimpspleisschutz CSP-1 (VE150) (CSP-1 (VE150))
ArtNr: 5261506
Crimpspleisschutz CSP-1 (VE150) (CSP-1 (VE150))
DIGITUS Professional (DN-96002-1)
ArtNr: 1930377
  • Netzwerkkoppler
  • ST multi-mode (W)
  • ST multi-mode (W)
  • Glasfaser
DIGITUS Netzwerkkoppler (DN-96005-1)
ArtNr: 3723677
  • SC multi-mode (W) bis SC multi-mode (W)
  • Glasfaser
  • Aquamarin
APC Schneider 1 Stück - Schneider Electric Leuchtmelder ws, m.LED-Mod.230V XB4BVM1 / 84448
ArtNr: 5078168
Gewicht und Abmessungen Durchmesser (mm) 2,2 cm Leistung AC Eingangsspannung 230-240 ...
APC Schneider 1 Stück - Schneider Electric Leuchtmelder f.LED-Modul ZB5AV033 / 8552
ArtNr: 3611900
APC Schneider 1 Stück - Schneider Electric Leuchtmelder f.LED-Modul ZB5AV033 / 8552
FTTH IP65 Anschlussbox für 32 Fasern,16 Kupplungen und Faserüberlängenaufnahme Hersteller: EFB-Elektronik (FTTH-BOX-OUT-1)
ArtNr: 4916728
FTTH IP65 Anschlussbox für 16Fasern, 16Kupplungen und Faserüberlängenaufnahme (FTTH-BOX-OUT-1)
APC Schneider 1 Stück - Schneider Electric Signalst.Dauerlicht or, M LED 24V XVBL0B5 / 60482
ArtNr: 3034270
Merkmale Internationale Schutzart (IP-Code) IP65 Gewicht und Abmessungen Gewicht 270 ...
Eaton SL7-CB-IMS Schwarz (171448)
ArtNr: 2935408
  • IEC/EN 60947-5-1
  • UL 508
  • CSA-C22.2 No. 14-10
  • CSA-C22.2 No. 94-91
  • CE marking IP66
Digitus Professional (DN-BLIND-LC)
ArtNr: 2521888
  • Modularer Einschub (Kopplung)
  • 1 Anschluss
BTR 15090552-I Blindabdeckung SC-D schwarz - 10 1 (15090552-I)
ArtNr: 4345234
BTR 15090552-I Blindabdeckung SC-D schwarz - 10 1 (15090552-I)
BlueOptics LWL Faserpigtail, mehrfarbig, 12x, 1 Meter, SC/UPC, OM4 Multimode, 0.9mm, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (BOPTCSC-4-U)
ArtNr: 8013088
Merkmale Kabellänge 1 m Anschluss 1 12x SC Steckverbinder 2 Geschlecht Männlich Produktfarbe Gelb Jackenmaterial Raucharm halogenfrei ...
BlueOptics LWL Faserpigtail, mehrfarbig, 12x, 1 Meter, LC/UPC, OM4 Multimode, 0.9mm, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (BOPTCLC-4-U)
ArtNr: 8013102
Optimale GlasfaserverbindungenBlueOptics Glasfaser LWL Pigtail mit LC/UPC Simplex Anschluss und Multimode Faser der Faserkategorie OM4" 1 Meter Länge. Die 12 Faserpigtails sind gemäß Farbcode DIN VDE 2255,50cm (0888") ...
BlueOptics LWL Faserpigtail, mehrfarbig, 12x, 1 Meter, LC/UPC, G.657.A1 Singlemode, 0.9mm, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (BOPTCLC-S-A)
ArtNr: 8013091
Optimale GlasfaserverbindungenBlueOptics Glasfaser LWL Pigtail mit LC/APC Simplex Anschluss und Singlemode Faser der Faserkategorie G.657.A1" 1 Meter Länge. Die 12 Faserpigtails sind gemäß Farbcode DIN VDE 2255,50cm ...
Schneider Electric XB5 (XB5AVB1)
ArtNr: 3611932
  • Grau
  • XB5
  • IP66
  • IK05
  • Klasse II
APC Schneider Schneider Electric Leuchtmelder gn, m.LED-Mod.230V XB4BVM3
ArtNr: 5147914
Gewicht und Abmessungen Durchmesser (mm) 2,2 cm Leistung AC Eingangsspannung 230-240 ...
Omron G3VM-61GR2 PhotoMOS-Relais 1 St. Bag
ArtNr: 8005386
Omron OM G3VM-61GR2 PhotoMOS relay Omron G3VM-61GR2 PhotoMOS relay Transistor Output SSR, 1-Channel, 1500V Isolation Technische Daten: Verpackungsart (Bauteile): Bag
APC Schneider Schneider Electric Leuchtmelder rt 110-230VAC A9E18320
ArtNr: 5094779
Leistung AC Eingangsspannung 110 - 230 V Lieferumfang Glühbirne(n) enthalten Ja Menge pro Packung 1 ...
BlueOptics LWL Faserpigtail, mehrfarbig, 12x, 1 Meter, LC/APC, G.657.A1 Singlemode, 0.9mm, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (BOPTCLC-S-U)
ArtNr: 8013089
BlueOptics LWL Faserpigtail, mehrfarbig, 12x, 1 Meter, LC/APC, G.657.A1 Singlemode, 0.9mm, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (BOPTCLC-S-U)

1 2
10 11
2

Du hast Fragen?
Unser Team steht dir zur Seite.
Wir freuen uns auf ein Gespräch.
Hier geht’s zum Kontaktformular.
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Geizhals Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Testsieger Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 15.05.2024
Trusted Shops
4.36 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Newsletter Registrierung