  • Yale YSS/250/EB1 Frei stehend sicher (YSS/250/EB1)
  • Yale (YSS/250/EB1)
  • ArtNr: 8289058
  • GTIN: 5052847109007
Lieferzeit 6-10 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Typ Frei stehend sicher
Produktfarbe Schwarz
Schloss Art Elektronisch, Schlüssel
Befestigungstyp Boden / Wand
Anzahl 1
Leistung
Energiequelle Akku
Akku-/Batterietyp AA
Anzahl unterstützter Akkus/Batterien 4
Gewicht und Abmessungen
Breite 300 mm
Tiefe 350 mm
Höhe 250 mm
Innenmaße (B x T x H) 245 x 345 x 245 mm