  • Xilence Performance A+ Series LiQuRizer LQ240.W.ARGB (LQ240.W.ARGB)
Xilence Performance A+ Series LiQuRizer LQ240.W.ARGB - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - (für: LGA1156, AM2, AM2+, LGA1366, AM3, LGA1155, AM3+, LGA2011, FM1, FM2, LGA1150, FM2+, LGA1151, AM4, LGA2066, TR4, LGA1200) - Kupfer - 120 mm - weiß (LQ240.W.ARGB)
  • Xilence (LQ240.W.ARGB)
  • ArtNr: 6955717
  • GTIN: 4044953502897
Sofort lieferbar
Noch 4 Stück verfügbar
62, 24
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Erhältlich als weiße 240 mm ARGB LED Version mit ARGB-Beleuchtung am Pumpenkopf und 2 transparenten ARGB LED PWM Fans.