  • Voltcraft Labornetzgerät, einstellbar PPS-11603 1 (PPS-11603)
Voltcraft Labornetzgerät, einstellbar PPS-11603 1 - 60 V/DC 0 - 2.5 A 160 W 2 x USB, Remote programm (PPS-11603)
  • Voltcraft (PPS-11603)
  • ArtNr: 2498683
  • GTIN: 4016138691931
Sofort lieferbar
Noch 6 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung