  • VOLTCRAFT Labornetzgerät, einstellbar DPPS-16-60 1 (DPPS-16-60)
VOLTCRAFT Labornetzgerät, einstellbar DPPS-16-60 1 - 16 V/DC 0 - 60 A 960 W USB programmierbar Anzahl Ausgänge 1 x (DPPS-16-60)
  • Voltcraft (DPPS-16-60)
  • ArtNr: 4389280
  • GTIN: 4016138871432
Sofort lieferbar
Noch 25 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung