  • TracoPower THN 20-2415WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 24 V/DC 833 mA 20 W Anzahl Ausgänge: 1 x (THN 20-2415WI)
  • TracoPower (THN 20-2415WI)
  • ArtNr: 7988349
  • GTIN: 2050004652017
Sofort lieferbar
Noch 9 Stück verfügbar
71, 17
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung