  • Targus Notebook-Ständer (AWU100205GL)
Targus - Notebook-Ständer - mit 4-Port-USB-Hub - 25,40cm (10") - 15.6" - Silber
  • Targus (AWU100205GL)
  • ArtNr: 7453111
  • GTIN: 5051794036619
Sofort lieferbar
Noch 12 Stück verfügbar
34, 72
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung Targus - Notebook-Ständer
Produkttyp Notebook-Ständer
Eingebaute Geräte 4-Port-USB-Hub
Farbe Silber
Produktmaterial Aluminium
Gewicht 360 g
Notebook unterstützte Größen 25,40cm (10") - 15.6" / 25.4 cm - 39.6 cm
Funktionen Zusammenklappbar, 5 Stufen einstellbare Höhe, 4 USB-Ladeanschlüsse, Spannungsversorgung über USB-C, Pass-Through-Ladung von bis zu 100 W
Technische Daten
Allgemein
Produkttyp Notebook-Ständer
Produktmaterial Aluminium
Gewicht 360 g
Farbe Silber
Bereitgestellte Schnittstelle
Geleisteter Anschluss 9-poliger USB Typ A x 4
Verschiedenes
Leistungsmerkmale Zusammenklappbar, 5 Stufen einstellbare Höhe, 4 USB-Ladeanschlüsse, Spannungsversorgung über USB-C, Pass-Through-Ladung von bis zu 100 W