  • Super Micro SUPERMICRO X12SPL-F (MBD-X12SPL-F-B)
  • Supermicro (MBD-X12SPL-F-B)
  • ArtNr: 7103976
  • GTIN: 0672042428533
Sofort lieferbar
Noch 4 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Supermicro Inc. X12SPL-F-B (Bulk) (MBD-X12SPL-F-B)
Produktbeschreibung SUPERMICRO X12SPL-F - Motherboard - ATX - LGA4189-Sockel - C621A
Produkttyp Motherboard - ATX
Chipsatz Intel C621A
Prozessorsockel 1 x LGA4189-Sockel
Kompatible Prozessoren Xeon (unterstützt CPUs mit bis zu 40 Kernen, TDP max. 270 Watt)
Max. RAM-Größe 2 TB
Massenspeicher-Schnittstellen 10 x SATA-600 (RAID), 1 x M.2
Grafik ASPEED AST2600
LAN 2 x Gigabit Ethernet
Technische Daten
Allgemein
Produkttyp Motherboard - ATX
Chipsatz Intel C621A
Prozessorsockel LGA4189-Sockel
Max. Anz. Prozessoren 1
Unterstützter RAM
Max. Größe 2 TB
Technologie DDR4
Bustakt 3200 MHz, 2933 MHz, 2666 MHz
Unterstützte RAM-Integritätsprüfung ECC
Registriert oder gepuffert Optane DC Persistent, 3DS registriert, 3DS Load-Reduced
Grafik
Grafik-Controller ASPEED AST2600
LAN
Netzwerkcontroller Intel I210
Netzwerkschnittstellen 2 x Gigabit Ethernet
Erweiterung/Konnektivität
Erweiterungssteckplätze 1 x CPU
8 x DIMM 288-polig (1.2 V)