  • SUPERMICRO X12DPI-N6 (MBD-X12DPI-N6-O)
  • Supermicro (MBD-X12DPI-N6-O)
  • ArtNr: 7103969
  • GTIN: 0672042451463
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung SUPERMICRO X12DPI-N6 - Motherboard - Erweitertes ATX - LGA4189-Sockel - C621A
Produkttyp Motherboard - Erweitertes ATX
Chipsatz Intel C621A
Prozessorsockel 2 x LGA4189-Sockel
Kompatible Prozessoren Xeon (unterstützt CPUs mit bis zu 40 Kernen, TDP max. 270 Watt)
Max. RAM-Größe 4 TB
Massenspeicher-Schnittstellen 14 x SATA-600 (RAID), 1 x M.2
Grafik ASPEED AST2600
LAN 2 x Gigabit Ethernet
Technische Daten
Allgemein
Chipsatz Intel C621A
Prozessorsockel LGA4189-Sockel
Max. Anz. Prozessoren 2
Unterstützter RAM
Max. Größe 4 TB
Technologie DDR4
Bustakt 2666 MHz, 2933 MHz, 3200 MHz
Unterstützte RAM-Integritätsprüfung ECC
Registriert oder gepuffert Registriert, Load-Reduced, 3DS Load-Reduced, Optane DC Persistent
Besonderheiten Single Device Data Correction (SDDC)
Grafik
Grafik-Controller ASPEED AST2600
LAN
Netzwerkcontroller Intel I350
Netzwerkschnittstellen 2 x Gigabit Ethernet
Erweiterung/Konnektivität
Erweiterungssteckplätze 2 x CPU
18 x DIMM 288-polig (1.2 V)