  • Skross SKCA0020C-C200CN USB Kabel USB 2.0 2 m USB C Weiß (SKCA0020C-C200CN)
  • Skross (SKCA0020C-C200CN)
  • ArtNr: 100536053
  • GTIN: 7640166328537
Sofort lieferbar
Noch 51 Stück verfügbar
19, 87
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
USB-Version USB 2.0
Anschluss 1 USB C
Anschluss 2 USB C
Steckverbinder 1 Geschlecht Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht Männlich
Produktfarbe Weiß
Anschluss1 Formfaktor Gerade
Anschluss2 Formfaktor Gerade
Plug & Play Ja
Schnellladung Ja
Energie
Eingangsspannung 20 V
Eingangsstrom (max.) 3 A
Gewicht und Abmessungen
Kabellänge 2 m
Gewicht 54 g
Verpackungsdaten
Verpackungsart Karton mit Aufhänger
Verpackungsbreite 70 mm
Verpackungstiefe 20 mm
Verpackungshöhe 182 mm