  • TEAM Elite DDR4 8 GB (TED48G2666C19-S01)
TEAM Elite - DDR4 - 8 GB - SO DIMM 260-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC (TED48G2666C19-S01)
  • TEAM (TED48G2666C19-S01)
  • ArtNr: 6469026
  • GTIN: 0765441642690
Sofort lieferbar
Noch 100 Stück verfügbar
72, 64
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung Team Elite - DDR4 - 8 GB - SO DIMM 260-PIN - ungepuffert
Produkttyp RAM-Speicher
Kapazität 8 GB
Speichertyp DDR4 SDRAM - SO DIMM 260-PIN
Erweiterungstyp Generisch
Datenintegritätsprüfung Non-ECC
Geschwindigkeit 2666 MHz (PC4-21300)
Latenzzeiten CL19 (19-19-19-43)
Spannung 1.2 V
Technische Daten
Allgemein
Kapazität 8 GB
Erweiterungstyp Generisch
Breite 67.6 mm
Höhe 30 mm
Speicher
Typ DRAM
Technologie DDR4 SDRAM
Formfaktor SO DIMM 260-PIN
Modulhöhe (Zoll) 1.18
Chip-Organisation X8
Spannung 1.2 V