  • Omron G6RN-1-DC24 Powerrelais 24 V/DC 5 A 1 Wechsler 1 St. Bag
  • Omron (G6RN-1-DC24)
  • ArtNr: 8067136
  • GTIN: 2050007666813
Sofort lieferbar
Noch 344 Stück verfügbar
12, 39
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Omron G6RN-1-DC24 OM Power/Signal Relay Omron G6RN-1-DC24 Power/Signal Relay Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.009A (Coil), 24VDC (Coil), 220mW (Coil), 5A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, ...
Omron G6RN-1-DC24 OM Power/Signal Relay Omron G6RN-1-DC24 Power/Signal RelayPower/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.009A (Coil), 24VDC (Coil), 220mW (Coil), 5A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, Through Hole-Straight Mount