  • Omron G6RN-1-DC12 Powerrelais 12 V/DC 8 A 1 Wechsler 1 St. Bag
  • Omron (G6RN-1-DC12)
  • ArtNr: 100308423
  • GTIN: 2050007666790
Sofort lieferbar
Noch 139 Stück verfügbar
13, 04
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Omron G6RN-1-DC12 OM Power/Signal Relay Omron G6RN-1-DC12 Power/Signal Relay Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.018A (Coil), 12VDC (Coil), 220mW (Coil), 8A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, ...
Omron G6RN-1-DC12 OM Power/Signal Relay Omron G6RN-1-DC12 Power/Signal RelayPower/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.018A (Coil), 12VDC (Coil), 220mW (Coil), 8A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, Through Hole-Straight Mount