  • Omron G6C-2117P-US-DC24 Powerrelais 24 V/DC 8 A 1 Schließer, 1 Öffner 1 St. Bag
  • Omron (G6C-2117P-US-DC24)
  • ArtNr: 9062115
  • GTIN: 2050007665922
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
13, 57
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Omron G6C-2117P-US-DC24 OM Power/Signal Relay
Omron G6C-2117P-US-DC24 Power/Signal Relay
Power/Signal Relay, 1 Form A,b, SPST, Momentary, 0.008A (Coil), 38.4VDC (Coil), 200mW (Coil), 8A (Contact), 125VDC ...
Omron G6C-2117P-US-DC24 OM Power/Signal Relay Omron G6C-2117P-US-DC24 Power/Signal RelayPower/Signal Relay, 1 Form A,b, SPST, Momentary, 0.008A (Coil), 38.4VDC (Coil), 200mW (Coil), 8A (Contact), 125VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Ou