  • Omron G5V-1-DC12 Powerrelais 12 V/DC 1 A 1 Wechsler 1 St. Tube
  • Omron (G5V-1-DC12)
  • ArtNr: 100308409
  • GTIN: 2050007655558
Sofort lieferbar
Noch 73 Stück verfügbar
9, 76
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Omron G5V-1-DC12 OM Power/Signal Relay Omron G5V-1-DC12 Power/Signal Relay Power/Signal Relay, 1 Form C, SPDT, Momentary, 0.013A (Coil), 12VDC (Coil), 150mW (Coil), 1A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, Random, ...
Omron G5V-1-DC12 OM Power/Signal Relay Omron G5V-1-DC12 Power/Signal RelayPower/Signal Relay, 1 Form C, SPDT, Momentary, 0.013A (Coil), 12VDC (Coil), 150mW (Coil), 1A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output, Through Hole-