  • Omron G5RL-U1A-E-DC24 Powerrelais 24 V/DC 16 A 1 Schließer 1 St. Bag
  • Omron (G5RL-U1A-E-DC24)
  • ArtNr: 9031906
  • GTIN: 2050007663188
Sofort lieferbar
Noch 29 Stück verfügbar
13, 15
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Omron G5RL-U1A-E-DC24 OM Power/Signal Relay
Omron G5RL-U1A-E-DC24 Power/Signal Relay
Power/Signal Relay, 1 Form A, SPST, 31.2VDC (Coil), 16A (Contact), 24VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC ...
Omron G5RL-U1A-E-DC24 OM Power/Signal Relay Omron G5RL-U1A-E-DC24 Power/Signal RelayPower/Signal Relay, 1 Form A, SPST, 31.2VDC (Coil), 16A (Contact), 24VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC OutputTechnische Daten: Anste