  • Omron G5RL-1-E-HR-DC24 Powerrelais 24 V/DC 5 A 1 Wechsler 1 St. Bag
  • Omron (G5RL-1-E-HR-DC24)
  • ArtNr: 9062107
  • GTIN: 2050007663157
Sofort lieferbar
Noch 209 Stück verfügbar
14, 35
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Omron G5RL-1-E-HR-DC24 OM Power/Signal Relay Omron G5RL-1-E-HR-DC24 Power/Signal Relay Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.017A (Coil), 24VDC (Coil), 400mW (Coil), 5A (Contact), 24VDC (Contact), DC Input, AC/DC ...
Omron G5RL-1-E-HR-DC24 OM Power/Signal Relay Omron G5RL-1-E-HR-DC24 Power/Signal RelayPower/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.017A (Coil), 24VDC (Coil), 400mW (Coil), 5A (Contact), 24VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, Through Hole-Straig