  • Omron G2RL-1-E-DC24 Powerrelais 24 V/DC 16 A 1 Wechsler 1 St. Bag
  • Omron (G2RL-1-E-DC24)
  • ArtNr: 8117207
  • GTIN: 2050007663003
Sofort lieferbar
Noch 82 Stück verfügbar
11, 47
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Omron G2RL-1-E-DC24 Power/Signal Relay
Power/Signal Relay, 1 Form C, SPDT, Momentary, 0.017A (Coil), 24VDC (Coil), 400mW (Coil), 16A ...
Omron G2RL-1-E-DC24 Powerrelais 24 V/DC 16 A 1 Wechsler 1 St. Bag Omron G2RL-1-E-DC24 Power/Signal RelayPower/Signal Relay, 1 Form C, SPDT, Momentary, 0.017A (Coil), 24VDC (Coil), 400mW (Coil), 16A (Contact), 300VDC (Contact), DC Input, Ran