  • Omron G2RL-1-E-CF-DC24 Powerrelais 24 V/DC 16 A 1 Wechsler 1 St. Bag
  • Omron (G2RL-1-E-CF-DC24)
  • ArtNr: 100274810
  • GTIN: 2050007662945
Sofort lieferbar
Noch 31 Stück verfügbar
13, 70
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Omron G2RL-1-E-CF-DC24 OM Power/Signal Relay Omron G2RL-1-E-CF-DC24 Power/Signal Relay Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.017A (Coil), 24VDC (Coil), 400mW (Coil), 16A (Contact), 300VDC (Contact), DC Input, AC/DC ...
Omron G2RL-1-E-CF-DC24 OM Power/Signal Relay Omron G2RL-1-E-CF-DC24 Power/Signal RelayPower/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.017A (Coil), 24VDC (Coil), 400mW (Coil), 16A (Contact), 300VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, Through Hole-Stra