  • Omron G2RL-1-E-CF-DC12 Powerrelais 12 V/DC 16 A 1 Wechsler 1 St. Bag
  • Omron (G2RL-1-E-CF-DC12)
  • ArtNr: 9062102
  • GTIN: 2050007662938
Sofort lieferbar
Noch 82 Stück verfügbar
12, 14
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Omron G2RL-1-E-CF-DC12 OM Power/Signal Relay Omron G2RL-1-E-CF-DC12 Power/Signal Relay Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.033A (Coil), 12VDC (Coil), 400mW (Coil), 16A (Contact), 300VDC (Contact), DC Input, ...
Omron G2RL-1-E-CF-DC12 OM Power/Signal Relay Omron G2RL-1-E-CF-DC12 Power/Signal RelayPower/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.033A (Coil), 12VDC (Coil), 400mW (Coil), 16A (Contact), 300VDC (Contact), DC Input, Through Hole-Straight Mount