  • Neutrik NBB75DFIB-P (NBB75DFIB-P)
Neutrik NBB75DFIB-P - BNC - Schwarz - Edelstahl - Messing - Polyoxymethylen (POM) - Polytetrafluorethylen (PTFE) - Zink - Messing - 1,5 V - 3 mO (NBB75DFIB-P)
  • Neutrik (NBB75DFIB-P)
  • ArtNr: 5626474
  • GTIN: 7613187011221
Sofort lieferbar
Noch 80 Stück verfügbar
24, 07
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Neutrik BNC-Durchführung BNC-Buchse - BNC-Stecker 1 St. (NBB75DFIB-P)
Merkmale
Stecker BNC
Produktfarbe Schwarz, Edelstahl
Material Messing, Polyoxymethylen (POM), Polytetrafluorethylen (PTFE), Zink
Abschirmung Steckverbinder Ja
Material der Abschirmung des Steckverbinders Messing
Durchschlagfestigkeit 1,5 V
Kontaktwiderstand 3 mO
Lebensdauer (Zyklen) 1000
Spannung 50 V
Impedanz 75 Ohm
Einsteckkraft 25 N
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 30 - 80 °C