  • NETGEAR 200W External Power Supply Unit (EPS200W) (EPS200W-100PES)
NETGEAR 200W External Power Supply Unit (EPS200W) - Netzteil - 200 Watt - Asiatisch-pazifischer Raum, Europa
  • Netgear (EPS200W-100PES)
  • ArtNr: 4798917
  • GTIN: 0606449138146
Artikel zurzeit nicht lieferbar
Alternativen erhalten Sie auf Anfrage
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung NETGEAR 200W External Power Supply Unit (EPS200W) - Netzteil - 200 Watt
Gerätetyp Netzteil - extern
Lokalisierung Asiatisch-pazifischer Raum, Europa
Ausgangsspannung 54 V
Leistungskapazität 200 Watt
Technische Daten
Allgemein
Gerätetyp Netzteil - extern
Stromversorgungsgerät
Ausgangsspannung 54 V
Elektrischer Strom max. 3.7 A