  • myenergi CT100-16-05 Strommesszange (CT100-16-05)
  • MYENERGI (CT100-16-05)
  • ArtNr: 7096130
  • GTIN: 0761856647701
Sofort lieferbar
Noch 157 Stück verfügbar
29, 88
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Leistungen Mess-Kategorie CAT II 500V AC-Strom maximale Auflösung (Sonde) 100 A Gleichspannungsauflösung (mind.) 2500 V Widerstand (max.) 100 ...
Leistungen
Mess-Kategorie CAT II 500V
AC-Strom maximale Auflösung (Sonde) 100 A
Gleichspannungsauflösung (mind.) 2500 V
Widerstand (max.) 100 Ohm
Design
Produktfarbe Schwarz
Zertifizierung DIN EN 61869-2, RoHS
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 40 - 65 °C
Temperaturbereich bei Lagerung 45 - 85 °C
Technische Details
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 31,5 mm
Tiefe 32 mm
Höhe 21,5 mm