  • MEAN WELL UHP-350-12 Netzteil & Spannungsumwandler (UHP-350-12)
  • Mean Well (UHP-350-12)
  • ArtNr: 5490858
  • GTIN: 4021087040556
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 90 - 264 V Ausgangsleistung 350 W Ausgangsspannung 12 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 350 W
Ausgangsspannung 12 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 62 mm
Tiefe 220 mm
Höhe 31 mm