  • Thermal Grizzly Minus Pad Extreme Wärmeleitpaste Thermalpolster (TG-MPE-120-20-30-R)
  • Thermalright (TG-MPE-120-20-30-R)
  • ArtNr: 7547576
  • GTIN: 4260711990458
Lieferzeit 7-12 Werktage
Noch 7 Stück verfügbar
55, 99
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Typ Thermalpolster
Dichte 3,38 g/cmü
Produktfarbe Blau, Pink
Betriebstemperatur 100 - 200 °C
Gewicht und Abmessungen
Breite 20 mm
Tiefe 120 mm
Höhe 3 mm