  • Milesight IoT VS121-868M AI Workplace LoRaWAN Anwesenheitssensor, Weiß (VS121-868M_White)
  • Milesight IoT (VS121-868M_White)
  • ArtNr: 8354087
  • GTIN: 6974225036059
Zustand: Neu
Sofort lieferbar
Noch 9 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Produkttyp AI Workplace Anwesenheitssensor
Modell VS121-868M_White
Übertragungstechnologie LoRaWAN, Wi-Fi (nur Konfiguration)
Frequenzband 868 MHz (EU)
Erfassungsbereich Radius von 5 m (bei 3 m Höhe), ca. 78 m²
Sichtfeld 190° Horizontal, 112° Vertikal
Montage Deckenmontage (empfohlene Höhe 2,5 m - 4 m)
Schnittstellen 1 x USB-C (Stromversorgung/Konfiguration)
Farbe Weiß
Material Polycarbonat (PC), Aluminiumguss
Schutzart IP30
Technische Spezifikationen
Stromversorgung 5V / 1,5A via USB Type-C
Leistungsaufnahme ca. 3,5 W
Betriebstemperatur -5 °C bis +55 °C
Relative Luftfeuchtigkeit 0 % bis 95 % (nicht kondensierend)
Abmessungen 85 x 85 x 20 mm