  • MEANWELL MW XLG-75-24-A - LED-Trafo, 75 W, 24 V DC, 3100 mA (XLG-75-24-A)
  • Mean Well (XLG-75-24-A)
  • ArtNr: 6006731
  • GTIN: 4021087051446
Sofort lieferbar
Noch 35 Stück verfügbar
30, 18
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung