  • MEAN WELL TDR-240-48 Netzteil & Spannungsumwandler (TDR-240-48)
  • Mean Well (TDR-240-48)
  • ArtNr: 6006682
  • GTIN: 4021087047982
Sofort lieferbar
Noch 4 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 340 - 550 V
Ausgangsleistung 240 W
Ausgangsspannung 48 V
Ausgangsstrom 5 ...
Merkmale
Eingangsspannung 340 - 550 V
Ausgangsleistung 240 W
Ausgangsspannung 48 V
Ausgangsstrom 5 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 63 mm
Tiefe 113,5 mm
Höhe 125,2 mm