  • MEAN WELL IRM-03-15S Netzteil & Spannungsumwandler (IRM-03-15S)
  • Mean Well (IRM-03-15S)
  • ArtNr: 5629389
  • GTIN: 4021087034593
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
12, 35
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 305 V
Ausgangsleistung 3 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,2 ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 305 V
Ausgangsleistung 3 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,2 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 24 mm
Tiefe 37 mm
Höhe 16 mm