  • Meanwell MEAN WELL HLG-480H-54A (HLG-480H-54A)
Meanwell MEAN WELL HLG-480H-54A - 480 W - IP20 - 90 - 305 V - 54 V - 125 mm - 262 mm (HLG-480H-54A)
  • Mean Well (HLG-480H-54A)
  • ArtNr: 100598943
  • GTIN: 4711287451619
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.