  • Meanwell MEAN WELL ELG-75-48DA-3Y (ELG-75-48DA-3Y)
Meanwell MEAN WELL ELG-75-48DA-3Y - 75 W - IP20 - 100 - 305 V - 48 V - 63 mm - 180 mm (ELG-75-48DA-3Y)
  • Mean Well (ELG-75-48DA-3Y)
  • ArtNr: 100584755
  • GTIN: 4711287439556
Sofort lieferbar
Noch 8 Stück verfügbar
48, 27
inkl. 19 % MwSt.